Клуб общения девушек \"beautiful life\" Создадим вместе новый интернет-журнал.

Объявление

Добро пожаловать на форум для девушек.

Администрация
Принцеssа нежных грёз (Надежда) 385766892 (ICQ)



Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Немного о нашем форуме:
Добро пожаловоть на новый форум для девушек. Здесь вы можете быть гостьей, читальницей, ведущей собственных колонок, найти друзей и единомышлениц. Приветсвуем вас в нашем клубе=)
Самые главные новости:
ФОРУМ ОТКРЫТ!!!

Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

Модераторы:
1)
2)
3)
4)

Новые конкурсы
....

Победители в конкурсах




Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The sims!)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю многие из вас, в том числе, играли в эту прикольную игру. Здесь обсуждаем все связанное с симами, дополнениями к игре. Также можете скидывать фотографии своих домов в игре и симов. Позже пройдет конкурс на эту тему.

0

2

Игра клевая, я играла. Я обажаю создавать интерьер дома симсов

0

3

О да, и я тоже. Один дом могу обустраивать часа два. Особенно люблю дополнение, где можно симам отдохнуть у моря (бон вояж  кажется)

0

4

Да бон вояж.
Неплохое дополнение Времена года. Можно за садом ухаживать. А в симс унивверситет. Симы в подростковом возрасте уезжают учится.

0

5

Ага, я эти дополнения тоже люблю. У меня сейчас только одной нет - переезд в квартиру. Читала, что там как в первых симах есть магия. Интересно...

0

6

Принцеssа нежных грёз
Хочется Симс 3. Я читала так интересно...

0

7

Кукла
Да... Тоже очень хочу поиграть, наверно год уже жду. А ты трейлер смотрела? Очень прикольный)

0

8

Принцеssа нежных грёз
Я чтала. Игра много времени сдирает. Вроде чуть-чуть поиграла, а времени...
А какие у тебя дополнения есть?

0

9

Кукла
Времена года, питомцы, гламурное дополнение, ночная жизнь, бизнес, университет, путешествия, праздники, новый год еще какие-то с одеждой и мебелью.

0

10

Принцеssа нежных грёз
У меня есть: Питомцы Времена года,  Гламурная жИЗНЬ. Фэмили Фан, ночная жизнь, бизнес, университет, путешествия, праздники, новый год. Все дополнение КЛАСС!!))

+1

11

крутая игра!особенно когда есть свободное время =))))))у мя всего одно дополнение=((((бизнес)

0