Клуб общения девушек \"beautiful life\" Создадим вместе новый интернет-журнал.

Объявление

Добро пожаловать на форум для девушек.

Администрация
Принцеssа нежных грёз (Надежда) 385766892 (ICQ)



Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Немного о нашем форуме:
Добро пожаловоть на новый форум для девушек. Здесь вы можете быть гостьей, читальницей, ведущей собственных колонок, найти друзей и единомышлениц. Приветсвуем вас в нашем клубе=)
Самые главные новости:
ФОРУМ ОТКРЫТ!!!

Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

Модераторы:
1)
2)
3)
4)

Новые конкурсы
....

Победители в конкурсах




Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретный магазинчик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывает такое, что совсем не хочется прийти в класс/группу и увидеть, что на твоей однокласснице/одногрупнице одета в тоочности такая же ковточка (ну или другая любая одежда). А буквально вчера ты представляла как придешь утром к друзьям и все будут восхищаться твоим новым прикидом. Конечно сложно бывает отказать подруги не сказав о прикольных магазинчиках, где прикупаешь одежку и прочее, но возможно всегда как мне кажется нужно знать прой свой любимый магазин, чтобы точно знать - это будет экслюзив. А вы как считаете? И были ли у вас похожие ситуации?

0

2

конечно были!у меня например вообще есть подруга которая как купишь себе какую нибудь крутую вещь сразу спрашивает где ты её купила,а потом говорит(это кстати меня очень постоянно убивает)что надо ей тоже такую себе купить,после этого приходиться ей врать или говорить что не помню,просто у каждого человека должна быть своя индивидуальность которую он должен сохранять

0